Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граница нулевого рейса » Одесситы объединяйтесь » Суть проблемы


Суть проблемы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я как начинающий мастер полевых игр, сталкнулся с таким вопросом. Как бы так устроить, что б для постановки своих игр не ждать Нового сезона игр, а проводить однодневки и кабинетки хотябы в Одессе. Идеи есть, реализовать тоже можем. А вот кто играть-то будет? Может я нахожусь немного поодаль от основной ролевой тусовки в Одессе (РТО какое-то получаеться  :D ), а может ситуация изложеная мной действительно правда и я не ошибаюсь. Тусовка разделена на группы, и эти группы по каким-то причинам почти не пересекаются. В народе даже фраза пошла, мол: "Одесситы встречаются раз в год, на Чугунке". Потому что это именно так.

Но в любом случае, мы призываем всех, общаться. На общие Ролёво-одесские темы. Хотя бы на этом форуме.
Буду рад выслушать предложения других не менее крутых одесских ролевиков. :cool:

0

2

Всё туда же:
На сколько я знаю, в Одессе даже дром последний распался, заплесневел и рефлексирует (не ИМХО, а слухи и разговоры). Почему бы не начать заново, на новом месте? Или вновь встречаться на старом дроме?

0

3

ГМ. ИМХО - люди просто выросли... И все. у них уже несколько другие интересы, другие масштабы, другой возраст. Дети заигрались в другие игры. И все. Зачем мне, ролевику с 12 годами игр за плечами приходить туда, где я вижу в основном зеленую молодежь? я могу просто зайти в гости к кому-либо из старых и все. а с остальными поговорить на играх. К тому же мне жаль тратить свое время на просто бесперспективную тусню.

0

4

Enya написал(а):

И все. Зачем мне, ролевику с 12 годами игр за плечами приходить туда, где я вижу в основном зеленую молодежь?

Скажи пожалуйста, а в чём выражается их зелёность на твой взгляд?

0

5

Enya написал(а):

К тому же мне жаль тратить свое время на просто бесперспективную тусню.

Я призываю не к тусне, а к встречам и общению,  в результате которых рождаются новые идеи и мироприятия. Так же, например мне очень интересно пообщаться с одесситами, которые сейчас составляют одесское ролевое движение. Чем они живут, в ролевом плане, куда идут. Ведь в одессе гораздо больше ролевиков, чем я знаю и ты скорее всего тоже. И скорее всего среди них есть очень интересные люди с которыми можно заварить какую-нибудь кашу.

0

6

На дроме было интересно, когда там было чем заняться. Сейчас там делать нечего и не с кем. Если возобновлять сборища, то не ради самого факта, а с какой-то целью (настолки, например). А общаться легче лично, а не в компании.

0

7

Phantom написал(а):

Если возобновлять сборища, то не ради самого факта, а с какой-то целью (настолки, например).

Дело говоришь. Будем работать над этим. Спасибо.

0

8

Зеленая молодежь - это состояние души. Выражается с моей точки зрения в "как хорошо потрепаться/погулять/побегать/пофайтится" и обычно на этом заканчивается. Это состояние флуда. Или тусовки - кому как больше нравится.
2Фантом: те, кто что-либо делает или собирается это делать, об этом говорит. Например: "В среду в 6 вечера в <...> месте будет <...>. Хотим там видеть <...>, <...> и <...>" вместо <...> вставить нужные слова. Т.Е. если будет объявление о том, что в воскресенье на дроме будет что-то действительно интересное, думаю, что многие придут.
2Локи: Я живу по всей Украине и ближнему зарубежью. для того, чтобы зародился интересный проект нужна просто идея и энтузиасты.
Меньше текста - больше дел

0

9

2Фантом: +10. Общаться действительно легче лично.
2Локи: оффтопик - проблема пишется с одним м.

0

10

Enya написал(а):

Локи: оффтопик - проблема пишется с одним м.

Спасибо. Но я в курзе=)

0


Вы здесь » Граница нулевого рейса » Одесситы объединяйтесь » Суть проблемы