Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Встречи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Дин узнав о том, что я вожу настолку, предложил встретится и поводится.... Говорит что флэт найдётся, приглашаю желающих. Кто бы хотел? Отписываемся сдесь.

0

2

А когда именно? Я бы хотела, но не уверена, что получится (сейчас свободного времени не очень много)

Отредактировано Мадги (2008-09-30 13:00:23)

0

3

Давайте ориентироваться на след. выходные. Как кому удобно будет либо на 11 либо на 12 число. И это целесообразно ток если будут желающие.

0

4

ясно, тогда меня не будет. и 11, и 12 только в шесть часов освобождаюсь

0

5

Мы с ленивой периодичнойстью водимся) Я вожу Дина и Ру. К сожалению даже на это иногда не хватает времени. Вот така реальная печаль( Ребята а кто меня поводит?! Я очень хочу!

0

6

А можно, в виде возможных планов на будущее, узнать подробности. В частности, по какой системе играете.

Я много(6) лет назад играла и водила по второй редакции АДнД. Периодически наступает что-то типа ломки. Не наигралась я вволю. Так что тема затронула за живое.

Хочеться если не поиграть, то хоть поговорить об интересном.

0

7

Арыся написал(а):

А можно, в виде возможных планов на будущее, узнать подробности. В частности, по какой системе играете.

Вожу не по официальной системе. Пока что у нас перерыв, который неизвестно сколько продлится. А вообще-то я мне не интересно водить по прописаной кем-то системе типа АДНД, люблю создавать свои системы. Рад что не у меня одного бывает ломка)))))

0

8

Loki написал(а):

Рад что не у меня одного бывает ломка)))))

:) симетрично.

Loki написал(а):

Вожу не по официальной системе.

А-а-а-а! Еще больше хочу поиграть.

А вообще-то когда у нас была проблема с нахождением квартиры для игры, мы устраивали игру в воскресенье днем, в каком-нить парке или после тренировки с ролевиками.
Вы, как возобновите игры, не могли бы маякнуть? Очень хотелось бы принять участие или хотя бы тихо посидеть в сторонке и посмотреть. Со временем, конечно, могут быть сложности, но вдруг получиться.

0

9

Арыся написал(а):

принять участие или хотя бы тихо посидеть в сторонке и посмотреть. Со временем, конечно, могут быть сложности, но вдруг получиться.

Да это не проблема)

Но так же у меня есть для тебя спец. предложение) Дело в том, что на этом форуме есть скрытая ветка, в которой я вожу прямо по форуму нескольких человек. Если тебя интересует, могу дать тебе туда доступ. Посмотришь со строны, почитаешь, если захочешь присоединишься м?

0

10

Урааа! Конечно хочу!!!!!!!!!!!! Уже конспектирую тайные пароли и явки! :writing:  :D

0

11

Дал доступ, по идее теперь ты должна видеть дополнительные ветки) Почитай, присмотрись, если захочешь в этот мир поиграть пиши мне в личку)

0

12

Вижу. На днях перечитаю и отпишусь! Огромное спасибо!!! :cool:

0