Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граница нулевого рейса » Граница... Как это было. » Общие впечатления (разбор полётов сдесь же)


Общие впечатления (разбор полётов сдесь же)

Сообщений 1 страница 20 из 94

1

Для тех кто ещё не высказался (ну.... вдруг такие ещё остались 8-) ).

0

2

И первый вопросик от меня как от мастера: от куда поступила информация, о том, что Саратник Джон Кин - донёс куратору на Гюнтера?

0

3

Loki написал(а):

И первый вопросик от меня как от мастера: от куда поступила информация, о том, что Саратник Джон Кин - донёс куратору на Гюнтера?

Пишет Тин:
Как откуда? Сам сознался: ) Когда Джона Кина взяли и допрашивали в изоляторе (я, инспектор и особенно старательно и рьяно - соратник Гюнтер) - он признался в этом и много в чем еще:)
Примерная схема: так соратник Гюнтер, по-твоему, слишком жесток? И нерадив к обязанностям (№ директив не помнит наизусть)? Так какого ты жаловался в этом штатским, устно, и при _пациенте_?! Почему не составил рапорт-донос по всей форме и не отправил куда следует, как полагается в таких случаях?

Джон Кинн ответил, что рапорт-донос он тоже отправил. Из центра связи. Куда ходил каждые 3 часа, отправлять маячок, что в Центре все в порядке.

0

4

Тин написал(а):

Джон Кин ответил, что рапорт-донос он тоже отправил. Из центра связи. Куда ходил каждые 3 часа, отправлять маячок, что в Центре все в порядке.

Теперь понятно - значит сам виноват=)

Вопрос номер два: в центре связи был утилизатор, - ни кто из игроков не брал от туда, из самой чёрной каробочки, послания? Если да - то енто не законнннно, - забирать послания могли только мастера.

0

5

Ключи были, вроде бы, только у меня, Кина, и потом у Гюнтера.
Я не брал. Кин вроде бы тоже не брал (по-моему, он туда ходил только со мной).

P.S. Могли бы и написать на утилизаторе правила пользования. А если бы ключ украл кто-то, кто не в курсе принципа действия коробочки?

0

6

Эльф написал(а):

Могли бы и написать на утилизаторе правила пользования. А если бы ключ украл кто-то, кто не в курсе принципа действия коробочки?

Мог бы. Я даж помню что вроде даж ты мне об этом говорил. Иль ещё кто-то, - я замотался и просто забыл. Но багов из-за этого вроде небыло, так что всё ок.

0

7

Ещё вопрос: Эльф, когда ты на меня выбежал и я в тебя пальнул из ханы, - говорят ты на тот момент уже мёртв был? Иль я чёт не понял?

0

8

Так, стоп, тут у нас общие впечатления))

Такое сильное ощущение проигрыша... Спасибо ребята за квест для меня - я поиграла по полной. Со второй половины субботы уже не было грани между мной и персонажем.

0

9

Loki написал(а):

Эльф, когда ты на меня выбежал и я в тебя пальнул из ханы, - говорят ты на тот момент уже мёртв был? Иль я чёт не понял?

Так это была хана? Хехе, а я выстрела не услышал, и вел себя как с пулевым ранением - медленно полз по направлению к кладбищу больничке.
Нет, тогда я был еще вполне жив, и даже не ранен.

0

10

Спасибо всем за Игру!!!

Очень понравилось! Это лучшая моя игра за последние 6 лет!
Лично у меня было полное погружение в роль. По сей день не могу прийти в себя. Я еще во многом "Гюнтер Хеклер, начальник охраны НИЦ 375/5".

0

11

Общее впечатление крайне двойственное... Крайне негативный отпечаток оставила концовка. Надо было таки наверное попросить у 15го пистолет и застрелиться. Ибо то что я остался взаперти ждать уже неигрового события - прибытия военных или кого там, полностью лишает завершённости сюжет для меня, и, как я понял, для всей администрации... Ну и конечно с другой стороны впечатление от самой игры неописуемо. Всем огромное спасибо, с этих пор увидеть заявку кого-то из игравших тут на какой-то другой игре будет серьёзным стимулом, что бы заявиться на неё так же. Отдельно хотелось бы поблагодарить:
Соратника Тинтаргел за.. хм.. всё)
Соратника Уильяма за вечерние беседы на профессиональные темы.
Соратника Гюнтера за заботу о заключённых и прекрасное исполнение своих обязанностей.
Соратника Софию за ассистирование, по сути переходящее в главенствующую роль и за великолепное совмещение роли и мастерения.
Соратника Токио за администрирование НИЦ.
Соратника Ангелику за идейность инспектора.
Соратника Эльзу за лояльность Мировому Государству, это, как я понял, единственный охранник, оставшийся верным до конца.
Соратника Руслану... Всем ясно за что =)
Номера 15, с которым к сожалению практически не поиграл, но и той малости хватило для массы эмоций.
Номера 3 за сотрудничество с МГ с самого начала игры.
Номера 5 за то, как он совмещал хозяйственные услуги и игру.
Номера 8 за позитивный образ и за сохранённую мне жизнь.
Номера 4 с которым в игре вообще не столкнулся (кроме эпизода в котором он меня застрелил)) но который был таким себе невидимым врагом.
Номера 12 за продвижение сюжета.
Остальных благодарю за игру в целом, и очень жалею что так мало контактировал напрямую с вами. Надеюсь на встречу на других играх! Всем ещё раз спасибо. Коллеги - вы всегда можете на меня положиться. Пациенты - в случае проблем с выздоровлением и нормальной адаптацией - обращайтесь в письменном виде или договаривайтесь о встрече в личном порядке. Искренне ваш - Николло Амстердам.

0

12

СУПЕР!!!! У меня просто нет слов как описать свои эмоции, а их у меня хоть лопатой разгребай... (сегодня на паре, а точнее на перемене, когда мои студенты шли курить, я их так и выводил: "вышли, стали лицом к стене..."). :)
Говорить по отдельности спасибо не буду, так как игра получилась на столько насыщеной, что без каждого это уже было бы не то...

Мастера Вы Супер!!!

0

13

Ихти, а мы в поезде на Днепр чуть с полок не попадали, когда вошел проводник и сказал: "Кто здесь номер 20? На выход!".  o.O   Пока не отпускает...

Брего, ты уж прости, но выпустить тогда я тебя не могла потому, что не взяла ключи, а застрелить - потому, что не взяла "хану" :D

Отредактировано Восьмая:) (2008-09-30 23:10:16)

0

14

Да это страшно... По моему у нас параноя..

0

15

Ихти написал(а):

По моему у нас параноя..

Это у тебя параноя, а у меня это уже норма - я запомню восьмую, именно как "восьмую" на всю жизнь. Восьмая - спасибо тебе огромное, за то что ты такая светлая, добрая - рука на тебя у меня так и не поднялась, а ведь мог, потому что расколоть тебя по хорошему не получалось. Эх.... что сказать - ХОЦУ ИСЧО!!! :'(

0

16

Восьмая:) написал(а):

"Кто здесь номер 20? На выход!"

:D  :D  :D
А вы бы в проводника из ханы....))))

0

17

У меня тоже параноя и шизофрения. Я не могу нормально спать. Все сны на тему "Границы".
З.Ы. С удовольствием поучавствую еще в чем-нибудь подобном... :)

0

18

ТроллЬ написал(а):

У меня тоже параноя и шизофрения. Я не могу нормально спать. Все сны на тему "Границы".

:)) Аналогично.
И не понятно, как дальше жить ездить на другие игры, которые не такие замечательные :(

0

19

Присоединяюсь к Троллю и Мадги.

Когда слышу шаги за дверью, подсознательно жду свистка и слов "дверь открыта". В городе любой человек в чём-то белом - ну, вы понимаете... Начинаю собирать коллекцию симптомов.

2 Мольфара. Какая там хана? Мы уже строиться приготовились  :jumping:

Локи, засмущал. Но очень приятно  :blush:  Из всей администрации со служителем Полем я общалась, наверное, больше всех. *в результате его нервы не выдержали, и он наложил на №8 интердикт...эээ...в смысле директиву 31 :D *

Кстати, есть предложение: давайте где-то записывать "крылатые фразы" с игры. А то забудем что-то, обидно будет - ужас.

Отредактировано Восьмая:) (2008-10-24 15:29:49)

0

20

Насчет логической концовки.
Брего, я надеюсь ты немного подлечил тех, кто остался с тобой в карцере - меня, Токио, Софию, инспектора?
Мастер Локи уверяет что все мы выжили.
Поэтому я сейчас доигрываю сама с собой... Думаю, нас подняли на ноги, и мне удалось сбежать при первом удобном случае от военных которые прибыли. Зачем? потому что сенатор Арман Люмьер, которого старательно уничтожала Тин, мой куратор - все-таки дал отмашку, и "Красный Кушак", перерезав кучу важных шишек, ушел в подполье...

Локи, что там решим? Люмьер ушел тоже? Я не могу допустить его гибели))

0


Вы здесь » Граница нулевого рейса » Граница... Как это было. » Общие впечатления (разбор полётов сдесь же)