Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги игры

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Восьмая:) написал(а):

Мне один момент не понятен до сих пор. Выяснилось всё-таки, кто и зачем в субботу вечером закрыл кухню на настоящий замок?

Без понятия... но мне тож оооочень интересно. Ктот просто не хочет признаваться.... Скажите сторож - не верю....

0

42

А может она сама закрылась? Там была задвижка или чего другое? В игре я не заметил, а когда мы были внутри, было уже поздно... Думаю, если бы про нас забыли, вся кухня через какое-то время пошла бы по следам Гюнтера...через окно - и в клозет...)))))))))

Как по мне, багом была непонятка с открыванием-закрыванием ворот. Какая, всё-таки, была система охраны? Происходил ли взрыв при попытке выхода до четырёхчасового промежутка?

0

43

На дверях кухни висел замок. Пожизненный. К счастью без ключа. А тот "кто-то", взял и повесил его в обе проушины.

Про ворота: после нажатия тревожной кнопки, ворота автоматически открывались и оставались открытыми в течении 20 минут. Потом снова закрывались. Следуюший раз ворота можно было открыть через 4 часа.

Про взрыв: это была моя параноидальная мысль в контексте игровой ситуации на тот момент. Только врыв, должен был произойти после истечения 20 минут. Но его не было.

0

44

EarhinLenika написал(а):

Как по мне, багом была непонятка с открыванием-закрыванием ворот. Какая, всё-таки, была система охраны? Происходил ли взрыв при попытке выхода до четырёхчасового промежутка?

Хотела ответить - Гюнтер опередил. Я бы то же самое написала:)
Версия про взрыв - не баг игры, а паранойя отдельных игроков (по игре же логичная и обоснованная). Если одни игроки убедили в своей версии других - информация пошла в игру и это... поимела значение, хоть и не превратилась в объективную реальность.

из аналогичных "вбросов" заметила, как в игру пошла информация про операцию на головном мозге. Мол, можно провести операцию, с воздействием на определенные участки мозга, что отучит человека "желать странного" просто физически.
На актуальной для игры стадии развития учения о Д-зоне подобные операции еще не проводились. В будущем - возможно. Но это ж не мешает обрисовать перспективу и последствия такой операции 12-му и 15-му, для пользы дела...

З.Ы. только в то, что взрыв после окончания дезактивации ворот возможен - мой персонаж честно верил. В бумажке-инструкции, помещенной в "чемоданчике с красной кнопкой" было написано, что дезактивацию защиты на воротах № 2 надлежит применять в случае стихийных бедствий или...в случае нападения врага. Ну как тут не поверить, что Центр напоследок подорвут?! Не дождалась взрыва - пришлось архивы наработок НИЦ вручную сжигать...:)

Отредактировано Тин (2008-11-15 17:28:57)

0

45

ТроллЬ написал(а):

На дверях кухни висел замок. Пожизненный. К счастью без ключа. А тот "кто-то", взял и повесил его в обе проушины.

Мдя... Может, местные цивилы развлеклись?))) Тут вроде бы все игроки отписываются, и ни один не признался... Вот вам и мистика! А вы говорите - "игра это не реальность"!)))

ТроллЬ написал(а):

Про взрыв: это была моя параноидальная мысль в контексте игровой ситуации на тот момент. Только врыв, должен был произойти после истечения 20 минут. Но его не было.

Тин написал(а):

Версия про взрыв - не баг игры, а паранойя отдельных игроков (по игре же логичная и обоснованная). Если одни игроки убедили в своей версии других - информация пошла в игру и это... поимела значение, хоть и не превратилась в объективную реальность.

Ну да, это вполне логично. Я как игрок согласен, что взрыв вполне обоснован, а уж персонаж мой готов ожидать от Государства любых действий.

0