Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баги игры

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Чуть позже мы сдесь напишем мастерские ошибки и недочёты с нашей точки зрения. А пока может у игроков есть своё виденье на минусы игры...

0

2

Самый главный баг игры: мы так ни на кого и не одели смирительную рубашку (рву на себе волосы!).

0

3

А шансов-то сколько было! *рви-рви  :D *

0

4

Восьмая:) написал(а):

А шансов-то сколько было!

Мы про неё тупо забыли - обидно до ужаса....=(

0

5

Ещё один баг: была таки неразбериха с ключами. Не все знали что от камер нет конкретного ключа, а есть связка, которая открывает все двери палат. Наверное нужно было все-таки пометить каждый ключ в звязке цветом соответственно палате.

Так же баг произошёл с ключом от сторожки (такой из жёлтенького метала с буковкой "К" и голубой бумажкой "предмет в игре") - игроки решили что это от голубой камеры ключ. Хотя говорилось что ключи и замки должны соответствовать друг другу по некому "коду".

Ошибку учтём. Что взаимосвязь "замки и ключи" нужно прорабатывать тщательней.

0

6

ИМХО багом было то, что мало реализована была исследовательская часть. Так что вышки-шмышки, зоны Д... Их могло и не быть, мы поиграли в бунт.
Реально охвачены были номер 7 и Джон Кин, который и так наигрался, вместо тех игроков, для которых игра заключалась только в послушном исполнении распорядка, а контакты с охраной сводились к конвою в туалет.
Когда номер 1й попросилась к психиатру, и я пошла выяснять, обнаружилось, что там в тепле посиживают Гюнтер, Тин, Амстердам и Джон, и на дальнейшие исследования им...

0

7

Ещё один баг: Ата прости конечно, но дело было так - сидим мы, после игры, в понедельник вечером кажется, с Верданди. Ужинаем-с значит-с. Вдруг Верданди ни с того не с сего начинает понасить себя не самыми тёплыми словами и стучать кулаком по лбу... Я на неё смотрю круглами глазами в недоумении8). Мол: что случилось? Она объянила:

Ата, дело в том что мы тебе не сообщили завершающее звено твоей квенты. Возможно когда мы выложим в соседней теме все квенты игроков и если тебе будет интересно - мы объясним подробнее.

Приносим тебе свои извенения.

0

8

Эльза Багински написал(а):

там в тепле посиживают Гюнтер, Тин, Амстердам и Джон, и на дальнейшие исследования им...

Ну это уж не к нам.... как я думаю.

0

9

Соратник Эльза, вы не правы. Укажите игровой эпизод - и я думаю вспомню, что мы там в тепле делали именно по игре...

0

10

Loki написал(а):

Ата, дело в том что мы тебе не сообщили завершающее звено твоей квенты. Возможно когда мы выложим в соседней теме все квенты игроков и если тебе будет интересно - мы объясним подробнее.

Не переживайте, все было хорошо :)
Хотя в целом интересно.

0

11

Эльза Багински написал(а):

Когда номер 1й попросилась к психиатру, и я пошла выяснять, обнаружилось, что там в тепле посиживают Гюнтер, Тин, Амстердам и Джон, и на дальнейшие исследования им...

Всё в порядке. Насколько я поняла, Тин направила меня на РДВ, но это сорвалось из-за по-жизневых проблем со здоровьем. Жаль, что так получилось, но это не баг
П.С. Локи, на форуме какие-то глюки с цитированием: вместо "Эльза Багински" автоматически написалось "Эльза Багински"

Отредактировано Мадги (2008-09-30 21:12:11)

0

12

Самый большой баг, как для меня. Когда Гюнтер надел на меня Настоящие наручники, я не смог руки через ноги просунуть!!! ААААА!!!

0

13

Это уже баг твоих брюк xDDD

0

14

Так ктоо же спорит.... :))))

0

15

как для меня самый большой баг это моя фотка в досье, уж слишком страшная :)
можно ее не вывешивать?

0

16

Ата, я с тобой солидарна: меня собственное досье на форуме тоже напрягает  :confused: Но, в принципе, "все свои" :)

0

17

Ata написал(а):

как для меня самый большой баг это моя фотка в досье

Прости, Ата, я честно выбирала самую лучшую из того, что я нащелкала на КМ :surprise:

0

18

Molfara написал(а):

Прости, Ата, я честно выбирала самую лучшую из того, что я нащелкала на КМ

без проблем, только на форум этот ужас не выкладывайте плиз :)

0

19

Ata написал(а):

на форум этот ужас не выкладывайте плиз

добро :glasses:

0

20

Ихти написал(а):

Самый большой баг, как для меня. Когда Гюнтер надел на меня Настоящие наручники, я не смог руки через ноги просунуть!!! ААААА!!!

ГЫ-ГЫ... :crazy:  А ты как думал?  :playful:

0