Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ata написал(а):

Планировали для клипа, но пока отложили.

Жалко... Клип с ролевиками - это что-то новое...))))))))

2 Molfara

Я тут пишу небольшой материал по "Границе" в нашу газету. Можно использовать твои фотографии? И ещё: Гюнтер, Дин и Верданди, вы не против засветиться в СМИ?)))

Фотки - там где Гюнтер и Игорь крупным планом, "пламенное окончание КПВ" и сцена с подушками, где София помогает припадочному номеру Пятнадцать...

0

22

Я не против.
Копию статьи, плиз, на мыло потом :)

0

23

EarhinLenika
Без проблем. Но я бы не стала писать о таком...потом еще заинтересуются заинтересованные органы:)))

Да...за нами следят.
Да...я паникерша и параноик.

0

24

Наконец-то посмотрели ролик "Лечение Джона Кина". Обратили внимание на интонации Локи и служителя Поля Древерхавэна. Вот где видна разница в антиномии "мастер играющий/мастер руководящий"!)))))

Очередной флэшбек. Очередные воспоминания... КАК ЖЕ У НАС ВСЕХ ЗДОРОВО ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!

После длительной паузы высылаю всем желающим материал вместе с ПДФ-файлом всей газеты...

2 Мольфара
Не волнуйся! Газета - студенческая, учебная, её толком никто, кроме меня и главреда (куратора) не читает...)

ЗЫ: Гюнтер, я отправил тебе письмо, но мэйл глюканул, так что я не уверен, действительно ли всё отправилось. Если что - пиши, жалуйся, отправлю заново...)

Отредактировано EarhinLenika (2009-02-06 04:54:19)

+1

25

Спасибо ;)
Все пришло!

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня накрывает по новой!!!!!

З.Ы. Замечательная статья!  :cool:

0

26

Спасибо, со мной соратник Гюнтер файлом уже поделился.
Таки да - хорошо написано! Порадовало и напомнило...

З.Ы. А почему охрана "беспринципная"? Вроде наоборот - весьма принципиальная была. Правда, принципы у них того... по должности специфические. :)

0

27

ТроллЬ
Лично меня накрывает каждый раз, когда вижу фотку с горящим ведром (КПВ). ТАКАЯ буря чувств!.. До сих пор не представляю, как мастера решились сжечь "Лолиту" и книгу мормонов... Это было до безумия эффектно, как и эпизод "Токио и килик"...

Тин
Ну да, только принципы у каждого были свои, и у каждого они...не совсем соответствовали должности)))))
А если честно, это просто красивый эпитет. Материал изначально писался совсем отстранённо, будто я цивил, приехавший поглазеть на ролевиков, и теперь делюсь увиденным...но потом накрыло, так что, как верно подметила Восьмая, материал получился половинчатым: для граничников - чересчур обрезанный, а для цивилов - всё равно непонятный...)

0