Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотки

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

К сожалению их мало, в силу того, что было даже не до них.... поэтому выкладываем всё что есть.

0

2

Ир, кинь фотки - я знаю - у тебя есть. Уж жуть как хочется хоть на одну мордулю поглазеть ещё раз. Может там и Ата в кадре попалась :rolleyes:

0

3

Я, конечно, дам ссылочку на фотографии, но предупреждаю, что это не самая моя лучшая фотосессия - это раз, и два - это то, что я их делала небольшого размера /случайно/, а при выкладывании они совсем уменьшились и скурвились. Если у кого возникнет желание получить вариант средней паршивости, то трепите меня за шиворот в индивидуальном порядке, а пока держите вот это:
http://www.photohost.ru/showgallery.php … erid=15204

0

4

Главврач. Одиноко и болезненно.  :'(  Рыдааааю)))
Соратник Токио, вы недооцениваете эти фотографии. Помоему единственный недостаток - их мало...)

0

5

Molfara
спасибо :) а можно будет их у тебя на диск или флэшку переписать, а то сохранять по одной долго?

0

6

Брего написал(а):

Соратник Токио, вы недооцениваете эти фотографии. Помоему единственный недостаток - их мало...)

+1

0

7

Капец, соратник Токио, а почему ты мну не перефотографировала когда фотик распотел?!!!

0

8

Мадги написал(а):

а можно будет их у тебя на диск или флэшку переписать, а то сохранять по одной долго?

ага..я могу пару штук дисков записать и передать все это Браенн. Мне все равно с ней повидаться надобно, колонки забрать. Так устраивает? Или нужна личная встреча? :glasses:

0

9

Эльза Багински написал(а):

Капец, соратник Токио, а почему ты мну не перефотографировала когда фотик распотел?!!!

Соратник Эльза, не вгоняйте меня в рамки!!!Отличное необычное фото. Если надо, приходи ко мне с прикидом - настругаю тебя в любом ракурсе)))

0

10

Molfara написал(а):

ага..я могу пару штук дисков записать и передать все это Браенн. Мне все равно с ней повидаться надобно, колонки забрать. Так устраивает? Или нужна личная встреча?

Если у тебя моя сумка (светлокоричневая), то личная встреча точно нужна :) Или я перепутала и Верданди её кому-то другому отдала?

0

11

Мадги написал(а):

Если у тебя моя сумка (светлокоричневая), то личная встреча точно нужна

Все верно. Значит лично свидимся в ближайшее время. Правда пока еще точно не могу сказать когда :flirt:

0

12

Molfara написал(а):

Соратник Эльза, не вгоняйте меня в рамки!!!Отличное необычное фото. Если надо, приходи ко мне с прикидом - настругаю тебя в любом ракурсе)))

Это ж не то, ты ж понимаешь...

0

13

Эльза Багински написал(а):

Это ж не то, ты ж понимаешь...

Утешьтесь тем, что фото меня в мундире "Скорпионов" нет ни одного:) Сначала я его старательно маскировала белым халатом. Потом, когда решилась носить в открытую - было уже не до фото, мягко говоря.

Так что в фотосессии вы меня обошли;)

А кадр с дулом в объектив - и без лица - очень идейный.
Зачем лицо человеку-функции, человеку-машине?

0

14

Кстати, а когда будут обнародованы все отснятые видеоматериалы?

Не ролик-компиляция (он-то, понятное дело, не раньше чем через месяц подоспеет), но сырые исходники...

0

15

Hermann Muller написал(а):

Не ролик-компиляция (он-то, понятное дело, не раньше чем через месяц подоспеет), но сырые исходники...

Их вродь обещали тож в течении месяца. Или возможно мы с оператором не совсем поняли друг-друга.

Вопрос к Ате: так что там?

0

16

Это надо дружно уговаривать оператора...

"да и сырец видева отдавать нехочу, хоть чуток облогородить нужно! А то щас его воспринять будет крайне сложно... так что чекайте с месяц пока видева в порядок ни приведу! и вообщето снимал и не мешал вам в игре именно потому что снимал не игру! (игры там как раз совсем мало!) "

0

17

Тож имеет право на жизнь.

0

18

Брего написал(а):

Это надо дружно уговаривать оператора...

уговаривать безидейно :) он и так трудиться как пчелка, так что терпите, я сама еще даже исходников не видела, хотя в квартале друг от друга живем

0

19

...а так хочется посмотреть... Хотя большинство событий до сих пор в памяти. И ещё вопрос: говорилось, что съёмки идут во многом для клипа. А можно подробнее? Кто, где, когда... Если это личная информация - дико извиняюсь, лезть не буду...

0

20

Планировали для клипа, но пока отложили. А видео полностью Кирил сольет как только сможет, не переживайте я регулярно его на этот счет прессую.

0