Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граница нулевого рейса » Граница... Как она есть. » Важные объявления


Важные объявления

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

от сюда будет происходить экстренная каординация действий. Советую подписаться на рассылку ответов с этого топика с переадресацией на ваше мыло.

0

2

Внимание! Уважаемые игроки не из Одессы просим пока не торопится и не брать билеты.

Возможны перенесения сроков игры на другие числа. Постараемся дать окончательный ответ в течение след. недели. Все упирается в выход из отпуска ваджного нам чиновника. В течение 15 дней отпределится точно

0

3

Возможны перенесения на позже или на раньше?

0

4

Ata написал(а):

Возможны перенесения на позже или на раньше?

Позже. Так что запасайтесь свитерами и варишками :crazy: Но судя по нашему лету, кажется мы ещё и в мыле носится по НИЦу будем...

0

5

Loki написал(а):

Позже. Так что запасайтесь свитерами и варишками  Но судя по нашему лету, кажется мы ещё и в мыле носится по НИЦу будем...

На неделю поже, было бы здорово!!! Не знаю как остальные, но лично я была бы в восторге :)

0

6

Спешу сообщить, что вчера наконец определились окончательно сроки игры. Мы получили ответ от ожидавшейся дирекции и декларируем  - игра стопроцентно назначается на четвертые выходные сентября (26.09.08-28.09.08).
Так что всем иногородним советуем начинать покупать билеты, ибо направление у нас южное, что в бархатный сезон может быть черевато...
Ждем всех на игре!

0

7

Уважаемые игроки, большая просьба: по прибытию в Одессу рано утром до електрички, тут же не отходя от вокзала брать билеты (потому что брать в притык их будет крайне не удобно). Итак билеты нужно брать так: в пригородных кассах (идёте от путей прямо к зданию вокзала и НЕ заходя внутрь ищите окошки касс), говорите "мне до Балты на 9:35". Всё. Потом не отходя далеко ждёте представителей мг=)

0

8

Ув. одесситы!
Так как мастерская группа взвалила на себя обязанность самолично закупать провиант и проч., нам понадобится ваша помощь в доставке всего этого на полигон.
Посему, пожалуйста, распланируй свои дела так, чтобы в четверг в 7 часов вечера вы могли встретиться с Loki на Соборной площади у фонтана, зайти ко мне на флэт /это неподалёку/ и забрать весь этот хлам все необходимое. На этот счет вас еще предварительно обзвонят. 8-)

0

9

Loki написал(а):

Потом не отходя далеко ждёте представителей мг=)

Лёша!!!Ждете где???Шо за ***!!!
Встречаемся в 3 вагоне от головы поезда. /да, я знаю, что у электричек 2 головы и ни одного хвоста. Я имею в виду голову, которая будет тащить электричку в сторону Балты/Впрочем, тебе лучше самому точно назначить место встречи, потому что из этих самых пресловутых представителей мг будут только ты да Аня. Не обвешивайся лишними проблемам. ИМХО, электричка - лучшее место для встречи. :glasses:

0

10

Molfara написал(а):

ИМХО, электричка - лучшее место для встречи.

+ 1. Ехать, как я понимаю, далеко, электричка единственная и направление популярное. В общем, застолбить места на себя и коллег в вагоне было бы полезно - рядом с игроками и мастерами ехать веселее, чем с бабульками с авоськами.

0

11

Ув. участники всего этого безобразия!
Во избежание траблов с желудками запаситесь едой на электричку, потому что организованный полноценный прием пищи будет аж вечером пятницы.

0

12

Molfara написал(а):

Встречаемся в 3 вагоне от головы поезда

Будь по вашему. Уважаемые иногородцы! Электричка в 9:30 не опаздываем звоним мастерам сами и сообщаем о своём прибытии. Если вы дотянули до момента когда мы позвоним Вам, - значит вы уже опаздываете, а это не хорошо. Другого добора нет. Всё равно мы всех будем  встречать на вокзале задолго  ДО электрички. Не теряемся, если что форс мажор предупреждаем заранее и при первой же возможности.

NB! На всяк оч рекомендую взять дождивики, потому что есть вероятность, что во время пешего перехода на полигон может накрыть ливиняка, и вы всё время до игры проведёте не знаю где, чтоб просохнуть.

0

13

Уважаемые игроки! Прошу внимания! По возможности настоятельно рекомендуем взять с собой запасную обувь! В одесской области прошли сильные ливни и возможно нам придётся добираться до полигона чуть ли не в плавь по размытому чернозёму. Либо готовтесь идти по грязюке по колено босым, либо надевайте резиновые сапоги.

0

14

Господа мастера!

Во-первых, спасибо за игру! Ребята, вы МЕГАумнички! Такого с нами ещё не было... Это было настолько замечательно, что лично я до сих пор отхожу... По приезде в Одессу мы с женой дружно возмущались той анархии, которая царит в нашем городе... Почему здесь никто не собирает бычки? Почему в сортир ходят без конвоя? Гюнтера на них нет, вот в чём проблема...)))))

Ну, это всё лирика... Я думаю, для отчётов по игре стоит создать отдельную тему...возможно, потом переместить всё это дело на сайт...но это уже ваше личное дело, свой пациентский нос совать не буду. Обязуюсь оформить отчёт до конца этой недели и разместить в том месте, которое вы укажете... Но просьба его указать как можно скорее, пока "свежо предание". Собственно, именно поэтому данный пост размещён в разделе "Важные обьявления".

И ещё раз, уже всем игрокам - СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!!! Мы все действительно постарались...)

0

15

EarhinLenika написал(а):

Я думаю, для отчётов по игре стоит создать отдельную тему

Отчёты отчёты ;)

0

16

EarhinLenika написал(а):

отчёт до конца этой недели и разместить в том месте, которое вы укажете...

Присылайте на мыло то что больше страницы. Менее можно и на форуме. Всё что придёт на мыло: granica-zero@inbox.ru под темой отчёт такого-то, обязуюсь собственноручно увековечить на страницах сайта. Будет в лучшем виде: так же как выложены правила.

0

17

ЛЮДИ! в АМЕРИКЕ ЗАПРЕТИЛИ ИЗДАНИЕ И ХРАНЕНИЕ БРЭДБЭРИ "451 ПО ФАРЕНГЕЙТУ"! (Сведения от нашего глубокоуважаемого повара). Подробностей не знаю, но факт впечатляет. Говорят - "неполиткоректная книга"...

0

18

Имеется видео с игры, для тех кто не смог скачать с ссылки которую дала Ата.

Лежит месяц вот здесь, потом пешите на мыло - перезалью:

http://depositfiles.com/files/t795hmz4v
http://depositfiles.com/files/swj6j9xdz
http://depositfiles.com/files/apxwiva2o
http://depositfiles.com/files/mdmkzo9r5
http://depositfiles.com/files/sh2ia2o5p

Так же одесситы могут писать с намерением получить копию на диске. Или звоните.

0


Вы здесь » Граница нулевого рейса » Граница... Как она есть. » Важные объявления