Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикиды

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень важно, чтобы у всех пациентов робы были одинаковые, вот такого покроя и белого цвета.

0

2

Повторюсь и чуть добавлю: Прикид/униформа.

Для охранников – черные брюки, черные рубашки и погоны ( у простых охранников – красные с черной тесьмой посредине (а) – наглядный образец будет выложен на форуме; для н.о. – полностью красные (б)).

Обувь:
охране - черные туфли, или берцы (но тогда не брюки, а чёрные штаны, что б не смотрелись как нелепо запрвленные брюки в берцы)
заключенным - кеды/кроссовки ( не берцы), бонус от мастеров - мед. бахилы.

Так же наглядная схема простейших погон:
1. берём жёскую основу
2. обворачиваем красной тканью (можно шёлк, подкладную или атлас. Можно и матовую). С тыльной стороны прошиваем или проклеиваем.
3. на лицевую сторону наклеиваем или нашиваем ленту (в случае а) - чёрную, в б) - красную), так что бы остались торчащие краешки (маленькие), и ими пришиваем к рубахе.

Наличие таких погон у охраны - обязательно!

0

3

Так же прикид пациента должен иметь обязательный атрибут: нашивку на ЛЕВОМ плече, в зависимости от квенты: если по квенте пациент пришёл в наш Личебный прафилакторий добровольно, то Синий треугольник. Если пациента к нам направили сотрудники службы безопасности - Красный квадрат. Это должна быть именно нашивка, что бы была возможность её отпороть.  Размер должен соответствовать рисунку:


Наличие таких нашивок у пациентов - обязательно!

0

4

Loki написал(а):

у всех пациентов робы были одинаковые

ИМХО: юнифа*для ушек благозвучнее
*от uniform/от Замятина
/пополняем словарный запас :flirt: /

0

5

Ещё немного из антуражки.
Дубинка охранника, общая длинна: от локтя до кисти сжатой в кулак. Цвет обязательно чёрный. Ярко выраженная рукоять. Рабочая часть без острых углов и смягчена паролоном или любым подобным смягчителем. Вес не более 500 грамм.

Данные характеристики легко достигаются при испотльзовании след. комопонентов при изгоовлении:
1. Основа картонная плотная трубка, от пищевой фальги или факс бумаги.
2. Паролон, другой смягчитель.
3. Чёрная изолента.

0

6

Для тех из администрации кому по переписке было разрешён пистолет: пистолеты у нас в виде пугача, - а именно детского револьвера с пистонами. Выстрел отыгрывается так же как и у Ханы (см. боёвку).

0

7

Loki написал(а):

Для тех из администрации кому по переписке было разрешён пистолет: пистолеты у нас в виде пугача, - а именно детского револьвера с пистонами. Выстрел отыгрывается так же как и у Ханы (см. боёвку).

слазила в правила пункта "хана".
Вот фрагмент:

"Выстрел отыгрывается: навёл, нажал курок (в идеале будет сопровождаться автоматическим звуком), громко сообщил цели, в какую часть тела был сделан выстрел. Обязательно громкое оповещение, так как выстрел из этой штуковины – немалый шум, а глушителей пока для неё не изобрели. Раненной конечностью игрок пользоваться не может и отыгрывает ранение(храмает, зажимает рану...) " (с)

Я понимаю, что "хана" - это отдельное дело.
Но зачем же по этим правилам все стрелковое делать?
Да, я на стороне барикад администрации, но даже мне претит такая халява со стрелковым. Когда не требуется ни нормально целиться, ни учитывать, что дистанция прицельного полета "пули" - небесконечна. Навел ствол "плюс-минус" в стронону объекта, сказал "пиф-паф - стреляю в грудь" - и автоматически типа попал. Тьфу...

Понимаю, что детская пневматика с китайскими круглыми пластмассовыми пульками травмоопасна при попадании в лицо и требует защиты глаз, а с этим возиться в лом.

Но, ИМХО, есть еще один вариант отыгрыша стрелкового "типа пистолеты". ПИСТОЛЕТЫ СТРЕЛЯЮЩИЕ ПРИСОСКАМИ.
Их плюсы:
1) Присоски безопасны - даже при прицельном попадании в глазик, ибо спасает не столько мягкость гуманизатора, сколько его большой диаметр.

2) несколько более адекватно позволяют отыгрывать стрельбу. Попал/ не попал, если попал - то в грудь, как целиился, или всего лишь в конечность.

Не шумят, правда. Но чем не цена за уменьшение халявы и "танковости" для обладателей огнестрела?

З.Ы. Скопируй. пжлст, сообщение по огнестрелу в ветку "Боевка". Туда оно подходит не меньше, чем в прикиды: )

0

8

РўРёРЅ написал(а):

Но, ИМХО, есть еще один вариант отыгрыша стрелкового "типа пистолеты". ПИСТОЛЕТЫ СТРЕЛЯЮЩИЕ ПРИСОСКАМИ. Их плюсы:
1) Присоски безопасны - даже при прицельном попадании в глазик, ибо спасает не столько мягкость гуманизатора, сколько его большой диаметр.
2) несколько более адекватно позволяют отыгрывать стрельбу. Попал/ не попал, если попал - то в грудь, как целиился, или всего лишь в конечность.
Не шумят, правда. Но чем не цена за уменьшение халявы и "танковости" для обладателей огнестрела?

Их минусы:
1) Однозарядность - что не реалистично.
2) Попасть на расстоянии свыше трёх метров маловероятно, а на растоянии свыше 5 метров вообще не дееспособны. ИМХО на растоянии до 5 метров попасть по цели размером с человека - не составляет труда даже новичку.
3) Не шумят - что даёт возможность безнаказано выстрелить в комнате, а с наружи даже ухом не поведут (такого личного оружия быть не может, напомню что в реале глушители носят сугубо специализированный зарактер и никогда небыли в постоянном использовании по многим причинам) - т.е. опять же не реалистично.
4) Дешовые китайские эксземпляры дают 25% осечки.
5) Ну и коенчно же на фоне всего выше сказанного их вид весьма и весьма не отвечает запросам мг.

Помимо всего прочего - это не будет танковой силой на игре хотябы потому что пока их всего 2 и врят ли мы кому-то ещё разрешим по квенте. В сумме с наличием Ханы на полигоне - стрелкового оружия как раз по кол-ву охранников, даже меньше. Отличие пистолета от Ханы: пистолет личное оружие, на него должно быть разрешение (дадим ком сочтём нужным), и он может примеятся только в личных целях самозащиты. Хана - табельное оружие  не фатального, но останавливающего действие, после принятия на вооружение стала грозой бунтов - очень эффективное и его можно использовать в целях администрации.

0

9

Кроме того - сам вчера был в магазе игрушек, оч замечаельные пугачи с пистонами есть. Ищите.

0