Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Граница нулевого рейса » Граница... Как она есть. » Сроки проведения


Сроки проведения

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ещё пока точно не известно. Мы не хотим совпасть с крупными играми, вроде "немировки". На сколько нам известно она будет в первые выходные сентября. Так что мы ориентируемся на третьи. Кто что думает?

0

2

Неужели всех эти сроки устраивают? Даже странно как-то.

0

3

Loki написал(а):

Мы не хотим совпасть с крупными играми, вроде "немировки". На сколько нам известно она будет в первые выходные сентября. Так что мы ориентируемся на третьи. Кто что думает?

Вторые выходные сентября - вполне заманчивый срок. Вот.

Благо, это не лето, и куста игр на каждые выходные не светит.
А коли и будет светить - так для того расстановка приоритетов и придумана. Ваша игра - не лучше и не хуже мегамассовых проектов. Ваша - просто другая. На любителей. Я, н-р, любитель, и я лучше к вам, чем в массовку с глобальными выносами;)
________________________
По оперативной информации - Лангедок Алины Владимировны таки на 1-е выходные осени.

Отредактировано Тин (2008-03-23 23:36:31)

0

4

А Дэн хочет третьи выходные, но нэта и него нэту :) так что сюда не пишет. Как насчет?...
(Это писала Верданди, просто мне под Локи удобнее выйти получилось)

0

5

Мне (Фродо) вполне подходит. Это начало семестра, большого загруза в универе не планируется... Так что мне в принципе глубоко параллельно - вторые или третьи выходные... В сезоне я, кажись, больше ни на что не еду (вот разве что на "Тёмную Башню" - но она ещё весной...), а если бы и было, я бы, пожалуй, отменил - потому что "Граница..." - проект уникальный, практически единственный в своём роде...

Ленике тоже всё равно... Так что если у народа будут другие предпочтения - тоже согласны...) Главное - чтоб игра была, а когда - уже не столь важно!)

0

6

Как по мне то третии выходные самый раз, если уж в начале сентября будет крупная игра, то те кто поехал на нее и заявились на Границу, могут не успеть подготовится, или отдохнуть не успеют :)

0

7

Итак, до игры неделя...
Помнится, вроде бы, Ата писала о своем "счастье" с которым у нас будет 0 градусов? Не хочу ничего сказать, но в прошлые выходные было ночью всего 6! Так что все возможно в этом лучшем из миров!.. :rain:

0

8

:blush:
я не шутила по поводу "счастья"
запасайтесь теплыми шмотками!!!

0

9

Размашистым почерком пишу жалобы в Небесную канцелярию... :sceptic:

Ata написал(а):

запасайтесь теплыми шмотками!!!

...персонал в добавок может себе позволить дождевики и зонты...и коньяк спиртное запрещено.

В сторону:...дождь лейтмотивом...в этом определенно что-то есть.

Заодно скажу: несмотря на то, что дело будет проходить в пионерлагере, особо не рассчитывайте на постельное белье - из него будут выдаваться только простыни /потому что все остальное там..ээээ....ну вы поняли/ Так что не забываем захватить с собой в дорогу спальники :flirt:

0


Вы здесь » Граница нулевого рейса » Граница... Как она есть. » Сроки проведения