Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роли

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Доброго времени суток всем. ))

Заключенными заявляться еще можно?
И если да, то до которого срока следует подать предварительную заявку, чтобы успеть обговорить все скользкие моменты?
Возможен ли персонаж, родившийся ДО введения контроля рождаемости и искусственного "выращивания"?
Каков верхний предел возраста персонажа?

0

22

Здравствуйте! :) Брего вчера рассказал про игру и форум.

Филиппова Ольга написал(а):

Заключенными заявляться еще можно?И если да, то до которого срока следует подать предварительную заявку, чтобы успеть обговорить все скользкие моменты?

Как раз хотела задать эти же вопросы.
И можно ли ещё заявляться персоналом (и кем)? Кажется, Брего роль заключённого вдохновила гораздо меньше

0

23

Начну с конца...

Мадги написал(а):

И можно ли ещё заявляться персоналом (и кем)? Кажется, Брего роль заключённого вдохновила гораздо меньше

Имеется в наличии 2 вакантных места на роль охранника, свободна должность Начальника охраны. Принимаются заявки на должность главврача. У последнего персонажа есть нюансы - с одной стороны он не обязателен (его отсутствие не нарушит строй игры), но !желателен!, с другой - к игроку, который заявится на эту роль, предъявляются более высокие требования...Роль обязывает...

Филиппова Ольга написал(а):

Заключенными заявляться еще можно?

Можно...  :yep: 

Филиппова Ольга написал(а):

до которого срока следует подать предварительную заявку, чтобы успеть обговорить все скользкие моменты?

Чем раньше, тем лучше. Точно устанавливать сроки нет смысла. Как только наберется нужное число игроков, прием заявок автоматически закрывается. На сегодняшний день большая часть персонала и около половины заключенных уже каким-то образом оповестили о своем намерении попасть на ГНР.

Филиппова Ольга написал(а):

Возможен ли персонаж, родившийся ДО введения контроля рождаемости и искусственного "выращивания"?
Каков верхний предел возраста персонажа?

Инфа уточняется... :)

0

24

Оля Филиппова!!Тебе машут ручкой весталки с "Рима.55г." :flag:  :flag:

0

25

Molfara написал(а):

Имеется в наличии 2 вакантных места на роль охранника, свободна должность Начальника охраны. Принимаются заявки на должность главврача. У последнего персонажа есть нюансы - с одной стороны он не обязателен (его отсутствие не нарушит строй игры), но !желателен!, с другой - к игроку, который заявится на эту роль, предъявляются более высокие требования...Роль обязывает...

Когда Брего появится в нэте, думаю, он напишет... Я только знаю, что он хотел бы быть не заключённым.

А что нужно написать в предварительной заявке? Серьёзно продумывать и обсуждать персонажа у меня получится не раньше сдачи курсовой (и прочтения Хаксли), т.е. где-то через неделю-полторы... Извините, если глупый вопрос, просто я была на данный момент только на одной игре (на Скандинавке Локи и Верданди)

0

26

Я вот только не совсем понял, главврач - он же глависследователь?

0

27

Брего написал(а):

Я вот только не совсем понял, главврач - он же глависследователь?

Знаешь, я бы не выразилась именно так. Главврач осуществляет руководство персоналом и процессом (в стиле "Сестра, скальпель!" :))и проводит часть экспериментов (еще часть проводит "инспектор из столицы" который приехал с новыми методами....)

0

28

Molfara написал(а):

Оля Филиппова!!Тебе машут ручкой весталки с "Рима.55г."

))))))))))))
Ах, прекрасные воспоминания. )))

Вы меня в заключенные запишите, если можно, я в течение недели с работой постараюсь разгрестись, распишу персонажа и отправлю почтой.

0

29

Филиппова Ольга написал(а):

распишу персонажа и отправлю почтой

Ждём :yep:

0

30

Наконец-то снова добрался сюда. Подтверждаю предварительную заявку на заключённых (за себя и Ленику).

После 15 числа будет больше свободного времени - примерно тогда набросаю первую заявку на персонажа - будем обсуждать).

0

31

EarhinLenika написал(а):

набросаю первую заявку на персонажа - будем обсуждать

С радостью

0

32

Доброго времени суток!Сие есмь Леника до вас таки добралась))
Так заявку кинула на мыло, там квента обобщенная.Буду еще работать над персонажем и с мастерами его обсуждать)Вот так от...Ах да забыла в заявке указать что таки заключенная.

0

33

Заявку отправила. )))

0

34

Добра всем!

Итак, заявка отправлена... Жду правок!)))))))))))))))

0

35

Все три заявки получили, спасибо. Со своей стороны могу пообещать своевременного ответа. По всем заявкам уже поступившим и будущим, будут вносится коррекции так что дзвыняйте=) Но концепт не тронем - не волнуйтесь....

0

36

Loki написал(а):

По всем заявкам уже поступившим и будущим, будут вносится коррекции так что дзвыняйте=)

Ну так, на это и рассчитывали!))) Будем ждать комментариев мастергруппы!)

0

37

Большая просьба присылать фотографии паспортного формата. Они понадобятся для "личных дел"...присылают все, в том числе и персонал.

В одной из заявок прозвучал вопрос: в каком духе имена? Или Центр един для МГ и туда свозят больных со всего мира? Технология такова: выбор имени в деткомбинате осуществляется с помощью именной книги, аля святцы. Например, 27 февраля открывается страница с этой датой и "нововылупившейся" партии раздаются имена по списку. Второе имя выбирается аналогично, оно имеет более уважительный оттенок. Фамилии нет по определению. Никакого родства, никакой национальности. Впрочем, это имеет отношение только к личностям, появившимся на свет законным образом...

0

38

Molfara написал(а):

Технология такова: выбор имени в деткомбинате осуществляется с помощью именной книги, аля святцы. Например, 27 февраля открывается страница с этой датой и "нововылупившейся" партии раздаются имена по списку. Второе имя выбирается аналогично, оно имеет более уважительный оттенок. Фамилии нет по определению.

А именование заключенных?

ИМХО, идею обезличивания, превращения человека в жалкий винтик Системы и Машины отлично отражает именно нумерование заключенных, когда к ним сугубо по этим номерам персонал и обращается, а не "имена, выданные наобум". Как бы идея проверена временем и историей - см. "лагерную" прозу. Опять же, номера можно легко размещать на одежде заключенных, хоть в нескольких местах сразу (надпись маркером на кусочке ткани или бейджи).

0

39

Речь шла о правилах наименования в МГ в принципе. По квенте у любого персонажа есть имя (и это имя отражает суть МГ).  Другое дело, что в НИЦ заключенные идут под номерами, и администрация самостоятельно может их распределить, поэтому я и не расписывала этот момент.  В приватной беседе вряд ли кто из пациентов будет обращаться к другому по номеру, во всяком, случае гоняться и требовать это скучно и бессмысленно. В более-менее публичных беседах обращение по именам среди заключенных строго запрещается.
Как в "Эксперименте"...

0

40

Скажите, какая осталась роль в Администрации и я тут же её займу =)

0