Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчёты

Сообщений 81 страница 100 из 110

81

Тин написал(а):

Надеюсь, в следующий раз – на одной стороне баррикад, как на Королеве Марго; )

Очень надеюсь! Меня, кстати, очень вдохновил твой персонаж, я даже по-доброму завидую. Хочу в следующий раз попробовать так сама.

Тин написал(а):

Только как можно было не проверить, что ствол достался не заряженный вообще?

Просто в голову не пришло: "ханы" не заряжались как-то по-особенному, и всё равно работали. Я же не спецназовец (ни по игре, ни по жизни), а до игры этот пистолет хоть и держала в руках, но тоже разобрать не додумалась.

PS: На "КМ" твоя Агнесс - отдельная песня ;) Камеристка-лекарь-помощник палача-главный источник всех слухов на полигоне...  :cool:

0

82

Восьмая:) написал(а):

Хочу в следующий раз попробовать так сама.

не советую:) слишком дорого по нервам и моральным силам обошлось. Но если тянет на что-то "пожестче" - дело хозяйское.

А мне вот образ, подобный Восьмой, не сыграть, даже если 2 хвостика завяжу:). Не выйдет уже из меня такой славной девочки, при взгляде на ссадины на щеке которой будет щемить сердце даже у самых страшных людей из администрации.

З.Ы. Про КМ - ну вот не надо, не палача - а г-на Королевского Судьи! Это тоже давало участие в допросах, но несколько в ином качестве:)

0

83

Тин написал(а):

З.Ы. Про КМ - ну вот не надо, не палача - а г-на Королевского Судьи! Это тоже давало участие в допросах, но несколько в ином качестве:)

да действительно, виновата, опечаталась.

Тин написал(а):

не советую:) слишком дорого по нервам и моральным силам обошлось

А скажи, неужели, если бы у тебя была возможность вернуться назад и отказаться от всего - от персонажа, от игры - ты бы это сделала? Не верю. Чем тяжелее - тем дороже и ближе, или я не права?

Отредактировано Восьмая:) (2008-10-09 17:55:00)

0

84

Восьмая:) написал(а):

А скажи, неужели, если бы у тебя была возможность вернуться назад и отказаться от всего - от персонажа, от игры - ты бы это сделала?

Нет, конечно. Еще чего. Мое дело - всего лишь предупредить. Возможно, Аня-Вернанди  где-то в недрах телефона еще хранит мою смс-ку тех времен, когда она читала мою-заявку легенду и отправила мне смс-кой, чтоб срочно получила, свои э...впечатления. Я отправила ответ в духе "Спокойно, родная, я знаю, во что себя загоняю и на что иду сознательно, готовя для себя такую игру." Ну вот кто мне после этого виноват? : )

З.Ы. одну неточность в отчете отловила. Семинаром "Что мне мешает быть счастливым и полноценным членом общества" занималась я, а не Мольфара. Я заглядывала в листочки, кого-то заставляла переписывать или дописывать уточнения. Но допускаю, что на тот момент все члены администрации были для тебя на одно лицо:) В самом деле - чего их, пока еще безликих функций, различать.

0

85

Тин написал(а):

допускаю, что на тот момент все члены администрации были для тебя на одно лицо:) В самом деле - чего их, пока еще безликих функций, различать.

Ты знаешь, именно так и было, тем более что вы с Мольфарой обе со старта выбрали примерно одинаковую линию поведения "всем сидеть и не дышать!".
Ага, значит, в первый раз "малолетней дурой" окрестила меня всё-таки ты? :glasses:

Можно попросить того, кто всё-таки выложит куда-нибудь мой отчёт, поменять в том месте имена ;)

Отредактировано Восьмая:) (2008-10-09 18:23:04)

0

86

Восьмая:) написал(а):

Ага, значит, в первый раз "малолетней дурой" окрестила меня всё-таки ты?
Можно попросить того, кто всё-таки выложит куда-нибудь мой отчёт, поменять в том месте имена

Грешна! Таки я. Только формулировка была того... понаучнее, но суть уловлена верно: ). Я спрашивала - куда пойдешь, если что, умеешь ли выживать в лесу и т.д. И говорила что-то о вопиющей незрелости психики.

З.Ы. Вот еще Локи редактирования чужих мега-отчетов не хватало:) ты бы сама заменила и выслала исправленное на мыло МГ - чессслово, проще выйдет. Но и так - некритично совершенно, если только Мольфару не оскорбит, что нас с ней попутали поначалу: )

0

87

отчет Тристаны (№8) 

http://narnen.livejournal.com/61090.html - 1 часть
http://narnen.livejournal.com/61439.html - 2 часть
http://narnen.livejournal.com/61570.html - 3 часть

0

88

Тин написал(а):

Ну, вывел 4-ый такой табун за собой, как крысолов. И? Как и где их всех размещать, укрывать, чем кормить, что с ними делать? Когда поймет, как чревато тащить за собой неграмотный в конспирации хвост (с ним чревато засветиться)- куда их денет? Отпускать - тоже чревато. Слить по дороге? а чем он будет лучше системы, которая сливает своих верных людей за ненадобностью?

13 тринадцатая бы помогла ;) Я хороший менеджер по персоналу и отличный первый зам.  4й - фронтмэн, а я скромно взялась бы администрировать процесс ;)

0

89

Ata написал(а):

13 тринадцатая бы помогла  Я хороший менеджер по персоналу и отличный первый зам.  4й - фронтмэн, а я скромно взялась бы администрировать процесс

уж не сомневаюсь в ваших талантах, сударыня:)

Вон, повар и № 5 уже того..."садминистрированы".

Видимо, убивший дракона все-таки занимает его место. Рано или поздно, так или иначе - но занимает.

0

90

Тин написал(а):

уж не сомневаюсь в ваших талантах, сударыня:)

Вон, повар и № 5 уже того..."садминистрированы".

Видимо, убивший дракона все-таки занимает его место. Рано или поздно, так или иначе - но занимает.

Это был приказ  :playful:
Если бы не 13я, то мы бы вообще не вышли с территории, а погрязли бы в "белых советах" до прихода войск :)

0

91

Отчёты 4 го, и Восьмой на главном ресурсе выложены читать здесь

0

92

Если здесь ещё кто-нибудь бывает (последние сообщения - октябрьские...). Я (Фродо) послал свой отчёт на мыло Границы. К нему же приложен весёленький злобный сценарий. Кому интересно - читните, плиз...)

Ещё раз всем спасибо за игру... Это было незабываемо...впрочем, все реплики в этой и других темах это подтверждают. Я не нашёл ни одного упрёка (не считая нормальной рабочей критики по поводу некоторых багов). Игра вышла великолепной!!!!!

Не помню, спрашивал ли я: Двенадцатый, я тебя тогда не сильно приложил?

0

93

Бывают-бывают. В том числе ждут оставшихся отчётов  ;)
Вам тоже большое спасибо за игру, ребята. Особенно за вечер субботы
Фродо, если сможете, перешлите отчёт и мне на ящик (адрес в личке). Неизвестно, когда у Локи появится минутка, чтоб его выложить... А интересно же!

ЗЫ *очень извиняюсь, что наорала на вас с Четвёртым в корпусе, хоть и по игре :blush: больше не буду :blush:*

Отредактировано Восьмая:) (2008-11-15 02:13:15)

0

94

Кстати, уважаемый №3, у тебя был реальный шанс меня убить. На кухне. Вместо того, чтоб перерезать мне горло, надо было нанести 4 удара ножом в спину... Благо на тот момент у тебя в руках было 2 ножа.
Спасибо за ошибку! :)

0

95

2 Восьмая

А я этого и не вспомнил...) Отчёт сейчас перешлю... Правда, это только мой, зайка пока не сподобилась... Она вообще редко пишет отчёты...)

2 Гюнтер

Знаю-знаю... Твой перс - единственный, на кого бы мой номер Три в том состоянии мог набросится (от Игоря я уже защищался, а не нападал!). Я не жалею об этой ошибке - меня ведь воскресили, а вы с Тин смогли красиво закончить свои линии. Грустно было бы, если бы ты или я умерли на кухне в кульминационный момент игры. Именно поэтому мне было жалко Дипа (№5) и Ру не только по игре, но и по жизни. Правда, их убили, когда всё уже было понятно, но...

Вобщем, мой баг был скорее позитивным...))))))))))

0

96

Вам тоже спасибо!
надеюсь, ваша замечательная мама уже месяц назад передала мое восхищение: мало того, что играть 2 сильно разных личности сразу, так еще и одна из них - отвратительный конформист на фоне массовго героизма. Не каждый смог бы это сыграть. В сцене с собиранием спичек вы были впечетляюще отвратительны (да, это комплимент; ) я реально переживала, что за спичками может никто не наклониться. Потому что большинство - типа герои и борцы, и игра толька началась, и логика игроков могла быть сильнее персонажной. ) А тут такой замечательный вы... Да, знаю что Анечка проводила в электричке до полигона разъяснительную работу. но все же.

А можно и мне экземпляр отчета? Вот сюда:Svetlana-Tin(та еще собака) yandex(точка) ru

З.Ы. Злобненький сценарий? гм, что-то такое читала в архивах МГ. Не оно? А сценания для Голды Анхель так и не написали? ;)

0

97

Да, эпизод со спичками - мастерская подсказка, моей игроцкой заслуги там мало... Если честно, я очень боялся обидеть кого-то назначением. Лично я ДИКО не люблю мыть посуду, так что если бы Четвёртый назначил меня на эту должность, это была бы лучшая месть!))) Но в тот момент я не сообразил спросить вслух, кто куда хочет (мотивировав это наилучшей функциональностью и пользой для Государства). А Вторую я, естественно, обязан был отправить на "почётную должность" исходя из логики персонажа...

Да, Браэнн передала... :blush: А играть пафосного злодея неинтересно - это, считай, тот же герой, только наоборот.

Злобный сценарий - да, тот... Это, собственно и есть сценарий "для Тринадцатой". Просто начинался он как назидательная пьеса, но потом "включилась" вторая личность и решила поучаствовать в творчестве. В итоге получился такой экспрессионизм, что я как игрок сам обалдел...)

Отчёт уже отправил! Ловите!)

+1

98

Фродо, спасибо за отчёт, прочитала на одном дыхании! Полностью поддерживаю отзыв Тин : )
Ох и странная же ты личность, Вольдемар Швайнкопф ;) Во всех трёх своих проявлениях.

>>Извините, если кому–то внушил слишком сильное презрение!)))
За что? На то и был весь расчёт. Не начинать же всем нашим замечательным "злодеям" извиняться за своих персонажей ;)

Кстати, твой "Второй" действительно далеко не ангел, но за одну единственную фразу я готова пожать ему руку, и закрыть глаза на все его странности - "...Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных...". Персональный пунктик номера Восемь (и мой пожизненный)  ^^

0

99

Фродо!
Мне Оксана твой отчёт прислала :) Спасибо огромное, что ты его всё-таки написал, очень здорово!!!

Восьмая:) написал(а):

>>Извините, если кому–то внушил слишком сильное презрение!)))За что? На то и был весь расчёт. Не начинать же всем нашим замечательным "злодеям" извиняться за своих персонажей

Угу, абсолютно согласна

0

100

Восьмая:) написал(а):

Кстати, твой "Второй" действительно далеко не ангел, но за одну единственную фразу я готова пожать ему руку, и закрыть глаза на все его странности - "...Я ищу таких как я, сумасшедших и смешных...". Персональный пунктик номера Восемь (и мой пожизненный)

Это из Гражданской обороны, "Зоопарк". Я тогда во время бега на месте её под нос мурлыкал...

2 Мадги: а ты отчёт писала? Может, я его пропустил?.. И вообще, интересно почитать остальные отчёты - кто как играл, что видел и чувствовал. Для меня, например, полнейшей неожиданностью была политически-детективная линия Тин. До игры нам внушали, что всё остальное Государство осталось за воротами НИЦ, теперь вся наша жизнь определяется локальными событиями. И тут - даже не рояль, а целый оргАн в кустах...)))))

Кстати, зайка отказывается писать отчёт - говорит, что писать не умеет... Я её так и не смог убедить(((

0