Граница нулевого рейса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчёты

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

Можно ли сказать, что это будет отчет?.. Врядли, потомучто вечное перекидывание
София-Верданди-София-Верданди не слишком способствует написанию персонажного отчета, но -
хоть говориь так будет и крайне нескромно - это была одна из самых лучших моих игр :) 
Попутно задаю вопрос - люди, меня кто-то вообще успел принять в образе Софии? Я
старалась... Первый сильный момент - нумерование. Кто бы мог подумать, что такие простые
слова "Подойдите. Разведите руки. Повернитесь. Готово" могут переворачивать в душе такую
бурю эмоций! Как это смотрелось для вас, дорогие пациенты? Свет за нашими спинами, охрана
по периметру, звонкий голос Токио, называющей имена... Меня лично просто трусило. Правда,
приношу всем, и прежде всего соратнице Токио, свои извинения по поводу того, что о том, что
София должна была её бояться я помнила только в течении первой пары часов... :)
Далее огроменное спасибо Восьмой. Её падение (так красиво летела, умничка!), её
постанывание на больничной койке резали в самое сердце. Забывая про всякую осмотрительность
София принялась вокруг неё хлопотать и чуть не попалилась со своей сострадательностью...
Жаль, что на тот момент куда-то запропастилась заготовленная для таких случаев пуля
(которую предполагалось картинно вынимать), спирт, бинты и вата. Так что пришлось проводить
операцию с подручными салфетками и перекисью :)
И это безумное действо в два часа ночи (должно было быть в три, но мы не выдержали). Ну
почему никто не взглянул на лицо вжавшейся лопатками в стену Софии когда охрана проводила
показательное избиение?! Я палилась настолько открыто!... Увы, в субботу по техническим
причинам уже возобладала Верданди (постоянно где-то была необходимость в игромастере) и
развивать особо эту линию своего персонажа я уже не успела. Ах, Черертый-Четвертый, я не
была тебе интересна да? Я рвала на себе волосы когда Поль рассказал мне о вашей беседе по
дороге за водой. Той, которая "Я же вижу, вам не нравится ваша работа". Представляю только
реакцию Софии - безумно одинокой, запутавшейся, сомневающейся, растерянной... Могла и посто
убежать, а могла и нет... (Это уже потом, постояв под дулом ханы в руках Двенадцадтого и
посмотрев на несчастное лицо бедной Токио я решила попытаться вас от неё отогнать за что и
получила от тебя разряд).
Личная победа теоретически зашуганой Софии - спор и возмущения в сторону соратника
Тинтергел. Даром что целеустремленной и энергичной Тин мои возражения были что комариный
писк :)
Остальное - общая атмосфера вокруг и одиночные эпизоды, описывать которые мне не имеет
резона. Если это понравилось еще кому-то - напишут в игровых отчетах, нет - так и я не
буду. А еще - СПАСИБО. Всем вам. Всем вместе и каждому отдельно. Мы постороили этот мир
своими руками, как сказала Восьмая. И хотя эта игра и была для меня очень тяжелой (и как
для персонажа и как для мастера темболее) я счастлива, что она была в моей жизни. О новых играх...
Боюсь, выше головы можно прыгнуть только один раз и это был именно он. Хотя кто
знает... Мы хотим и готовы (только не прямо сейчас!) но найти тему достойную того что было
непросто. Если у вас будут идеи и пожелания - пишите пожалуйста! Да и вообще - пишите. Вы
же знаете - я вас всех люблю... :)
(Пишу с работы - если что - простите за ошибки и пр.!)

+1

22

Вернанди, даже если я кроме как в образе Софии тебя не видел, то, кажется, зря ты по этому поводу беспокоишься)

Интересно бы было узнать почитать отчёт Джона Кина. Хотя бы ту часть, где он опишет РДВ. Я думаю, это будет интересно и пациентам и нам))

0

23

Я вам напишу, я вам такого напишу!!! Про то как меня током мучали, иголки втыкали да еще и цепями привезали :)   

Но это поже когда сяду писать :)

0

24

Кстати, чтобы этот отчетец был понятнее, кидаю кусок из моей заявки, поясняющий эмоциональную настроенность персонажа. (Ага-ага, мы тоже друг другу заявки писали:) ). Простите если раздергано и растрепано.
Девятый - это, между прочим, было написано после прочтения твоей квенты. Когда меня сотрудники сочувственно спрашивали "У тебя что-то случилось?" видя слезы в глазах и совершенно невменяемое состояние! :) Итак:
Есть два главных вопроса. КАК я до сих пор держусь, и - ПОЧЕМУ. Как - да просто... Это не трудно, если привыкнуть. А привыкнуть пришлось. Инстинкт самосохранения, знаете ли... А вот почему... с этим труднее. Такая должность как моя открывает миллион возможностей. ПОчему не помочь тем, за кого так больно?!... Почему не воспользоваться положением?... Потому что
страшно? Да, и это тоже. Но - это не главное. Главное - а стоит ли? Ведь они действительно
несчастливы... Как и я, что не в силах разобраться с самою собой. Узнавая их истории, всю
боль и страх, которые обычно им сопутсвуют, всё смеятение... Но я не ухожу отсюда, не прошу меня перевести (хотя можно бы, можно...)
получая какое-то извращенное удовольствие в собственных своих страданиях, в необходимости касаться иногда шершавой стены, или просто
сжимать ладони во время исполнения главных своих обязанностей... Я непонятно говорю, да?
Конечно, как я могу говорить понятно, если и сама не могу разобраться в своих чувствах.
Жалость ли это? Сочувствие? Сострадание? И правильны ли эти чувства или - просто зараза,
которую я успела нахвататься и теперь по классике вещей скрываю свое заболевание. Незнаю, у меня не хватило бы смелости обратится за помощью.
А ведь многие приходят сами...
И всё же - я верна Государству. Я прилежно исполняю всё, что должна, и разве есть кому-то
дело до того, что я чувствую при этом? Что разрываюсь между восхищением и брезгливостью?
Между болью за этих людей и сознанием своей правоты? Что презираю себя за слабость и
сознаю, что в случае их бунта проявлю всю силу чтоб подавить его?
Незнаю, кажется мы всё здесь помешанные...
(Никем и никогда не найденная запись)

+1

25

Ихти написал(а):

Я вам напишу, я вам такого напишу!!! Про то как меня током мучали, иголки втыкали да еще и цепями привезали

Ого, этот юноша прямо таки центр притяжения неприятностей!

А еще с Джоном Кинном неудобно получилось: чуть ли не единственный истинно лояльный охранник - и именно его поймали на неблагонадежности "по совокупности косвенных признаков".

Предлагаю присудить № 16 звание "Персонаж с самой тяжелой кармой".

0

26

Сам виноват, слишком издалека начинал "профессионально интересоваться" пациентами. За что и получил пару доносов от них) Ну ещё и вздумал катить бочку на соратника Гюнтера... Это было ещё большей ошибкой =)

0

27

Отправила на мыло МГ свой отчет запредельного обма. На форме 20 страниц вордовского документа вывешивать плохая карма - будет, мягко говоря,  нечитабельно. Локи обещался вывесить отдельной страницей
________________

Кстати, Вернанди, я уже в отъезжающем от Одессского вокзала поезде вспомнила, почему Гюнтер при аресте Джона Кинна был в своем праве, в соответствии с инструкциями и должностыми обязанностями. вспомнила формулировку. Нет, он не арестовывал Джона Кинна. Он ВРЕМЕННО ОТСТРАНИЛ ОТ РАБОТЫ охранника, уличенного в неблагонадежности. ВРЕМЕННО ОТСТРАНИЛ ДО ПРИЕЗДА ДИРЕКТОРА. Формулировка была именно такая. "Вот приедет барин - барин нас рассудит" (с) : ) А что 16-ым его сделал - так то тоже для пользы дела. Приедет директор - пусть разбирается. А пока возвращать 16-му оружие никак нельзя.

0

28

Отчет готов. Букв прилично. Чтобы не занимать места здесь, пожалуйте сюда
http://molfara.livejournal.com/6846.html#cutid1

0

29

Ира! Мольфара! Токио! Я уж не знаю, кто из вас и какая трусиха, но твоего персонажа мой боялся на игре больше всех, не считая нач.охраны. А может, и считая ;) Апплодирую стоя!

0

30

Molfara написал(а):

Отчет готов. Букв прилично. Чтобы не занимать места здесь, пожалуйте сюда

а можно и с моим так сделать? См. общее мыло игры. Текст отправлен на него.

0

31

Molfara написал(а):

Больше всего в этой истории меня волнует вопрос, почему №9, найдя план проведения этого семинара на подоконнике в столовой /просто его столько раз отодвигали во времени, что я замахалась таскать шмотки за собой, вот и оставила все в семинарской в конце концов/, не предпринял попытку изменить концовку?

Ну причины этому есть две.
1. Игровая. Во второй день я тщательно отыгрывал последствия избиения резиновыми дубинками и ногами. Меседж, с которым зверствовал Гюнтер, звучал так: "Если сорвешь еще хоть один семинар - будет хуже". То есть явный срыв семинара вставанием и оглашением всего, что мне удалось узнать, противоречил бы игровой линии поведения. Вместо этого я тихо выдал всю информацию номерам 4,8,13 и 15. "Белый совет" принял решение не палиться, потому что это было чревато карцером (лично для меня и того хуже), а план бунта на то время уже зрел и терять людей было ни к чему. Особенно если учесть (как справедливо заметил 15-й), что практической пользы срыв семинара все равно не принес бы.
2. Пожизненная. Вы как мастера готовились, писали сценарий, бегали по рынку в поисках книжки, Верданди вон пожертвовала настоящий свадебный венок... Жалко было бы все запороть, семинар бы все равно провели, а вот ИГРЫ там уже не было бы. Да и самому было интересно посмотреть, как народ выкрутится, защищая явно запретные с точки зрения игрового мира предметы.

ЗЫ: Мольфара, мои комплименты к сцене с разбиванием килика. Очень впечатлило!

Отредактировано DIESEL (2008-10-02 16:30:33)

0

32

DIESEL написал(а):

Во второй день я тщательно отыгрывал последствия избиения резиновыми дубинками и ногами. Меседж, с которым зверствовал Гюнтер, звучал так: "Если сорвешь еще хоть один семинар - будет хуже".

Все-то вам Гюнтер виноват:)
9-ый, а чей семинар ты тогда успел "попортить" - и чем?
______________________
До сих пор после игры называть по номерам доводилось только назгулов... Но тех всего 9.

0

33

Мольфара

А теперь объясняю на "пальцах", или, точнее, на костях домино, как я хотела сделать на самой Границе для № 7 и 8./увы, не удалось/

Очень жаль, что не удалось. Я еще на семинаре у Тин написал, что мне необходим разговор с психологом, ибо я запутался в системе ценностей. Форсировать такой разговор было бы не в моем характере, а дождаться, плывя по течению, к сожалению, не получилось(

0

34

Получайте многабукаф. Я в отличие от некоторых не стесняюсь

Кроме того заходите на http://mungo-hobbit.livejournal.com

Только что прочла 20страничный отчет Тин. И осознала, что мне сложно будет написать отчет самой.
                         Эльза Багински получилась персонажем без логической стройности. Мне было хреново, у меня дико мерзли конечности, ломило поясницу, кружилась голова, лихорадило. Я расхлебывала последствия двухнедельного бронхита, перенесенного на ногах и по поездам. Я напоминала себе о Эльзе, о красном кушаке, о том, что я должна видеть и чувствовать. Это слабо помогало. Я хорошо помню свою игру-до-игры, в Киеве, в толпе под землей, среди этих ненормально высоких домов. Я ведь из закрытой школы Краковского округа. Мне здесь неприятно...
                        Я старалась изо всех сил влезть в эту шкуру. Мне это формально удавалось. Я ушла спать, залезла с головой в свой спальник на +15 (другого у меня пока нет), положила в ноги бутылку с кипятком, и постепенно заснула. Смутно помню, что меня сверху укрыли еще чем-то теплым, то ли соратник Игорь, то ли соратник Ру. Я пропустила семинар Токио но именованию, мероприятие Тин и ночную побудку. Хотя... Поскольку все происходило прямо под окном охранницкой, я слыша все очень хорошо. Вопли Иры в духе Интегры - "Сёрч энд дыстрой!!". Да, я выпала из погружения.
                         Утром во время зарядки пришла телеграмма от руководства - после окончания стажировки я попаду в личную охрану Армана Люмьера, своего куратора. Да, тогда я испытала бурю радости). Вторая телеграмма - номер 12й. Сведения полученные от него - секретны и не подлежат разглашению, не допустить выполнения к нему приказа о нулевом рейсе.
                          Я соображала туго. Мне приходилось все время говорить себе "Думай, думай, ты должна найти выход". Думалось плохо. Опять вернулось ощущение лихорадки, хотелось только пойти и уснуть тихонечко. Но решения были найдены. Я послала запрос Люмьеру с уточнениями своих полномочий и инструкций. Долго пыталась выбить из мастеров ответ. К тому времени у меня созрел план действий. Я выкраду из лаборатории транквилизаторы и стимулин. Если вколоть 12му снотворное, его сон повлечет подозрение, его выведут из этого состояния, и все будет тщетно. Оставалось зделать противоположное - вколоть ему стимулин, двойную дозу, тогда он впадет в буйство и будет изолирован. И общать его никто уже не будет. Хотя бы некоторое время.
                          Был еще план намекнуть ему чтобы не трепался, лично или посредством записки, так как среди заключенных есть человек, который его устранит если обнаружит.
                          Увы, было уже поздно - и Тин, и Уильям уже успели пообщать 12го. Если бы телеграмма попала ко мне раньше, хотя бы на зарядке, возможно, у меня были бы шансы. Впрочем, шанс еще оставался, но и он не осуществился.
                          Моей точкой входа стал момент, когда перед семинаром Тин подала 12му на подпись какую-то бумагу. Я была далеко и не слышала, о чем речь. Но в эту минуту меня молнией пронзило осознание опасности. Я перестала быть игротехником. Я стала Эльзой Багински, красным кушаком. Слишком поздно... Хотя, возможно, все случилось как должно...
                          Я знала квенту Тин, в основных чертах, я сама настояла на том чтобы ее завязали на моего Армана Люмьера. Мне не пришло в голову, что целью ее игры может быть месть сенатору. Сенатору, который не присутствует на игре. И признаться я не ожидала, что 12го завяжут с нами именно таким образом. Хотя подозрения должны были появиться - ведь меня выгоняли из комнаты на мастерсборах каждый раз, когда они обсуждали что-то с будущим 12м. Я не придала этому значения... )
                         Итак, я прекрасно осознавала, кого может касаться эта бумажка. План моих действий изменился. Пришел ответ от Люмьера о том, что  если мне удастся изолировать объект, для переправки немедленно пришлют транспорт. Поэтому я собиралась пойти первой дежурить в ночную смену, вывести 12го в укромный уголок, там его вопросить с помощью ханы, доброго слова и сыворотки правды, что он успел кому наговорить, а дальше держать под действием медикаментов до прибытия траспорта, который заберет и меня...
                      Там же было в планах ночное убийство Тинтергел и Уильяма.
                      Персонаж не знает, что такое конец игры... У меня уже не было грани между, и мне не приходило в голову, что это последний вечер, что все попытаются логически завершить свои линии... Увы...

                      Итак, я продолжала выполнять свои обязанности, поглядывая хищным взглядом на 12го, который все стоял у окошка. В моих глазах он был целью. Поэтому шоком для меня оказалось то, что он вызвал меня для конфеденциального разговора в камеру. Он сообщил мне что будет бунт и возглавит его 4й. Самому ему бунт был видете ли невыгоден. Но при этом он предлагал мне присоединиться к бунту в плату за некую информацию. Информацию об источнике большой опасности для Люмьера в этом НИЦе. Ха-ха, подумала я про себя, я прекрасно знаю источник... Но бунт... Его надо было предотвратить. Я пообещала дат ответ позже, но выходя из камеры уже знала ответ. В панике я попыталась найти кого-то, кому можно было бы доверять. Поль обронил фразу о том, что начальник охраны явно неблагонадежен. Я подумала, можно ли доверять кому-то из охраны вообще. И здесь мне встретился Николо Амстердам. Ах, спасибо ему, он оказался настоящим соратником, верным государству. Мы начали обсуждать варианты действий, посвятили во все соратника Игоря... И завертелось... Одновременно номер 4й захотел сотрудничать, 15й потребовал общения с Тин, кто-то еще колотил в дверь и просился в туалет. Охраны осталось трое человек - Гюнтер как оказалось заперся в центре связи с Тин и Уильямом. Мы лихорадочно пытались что-то сделать. Единственным вариантом нам казалось вколоть 12му, 15му и 4му снотворное. Мы не успели. София и Поль в панике сообщили что наша троица вышла из центра связи - все в форме.
                     Я поверила Тин, когда она стала говорить о сварах в министерстве. Я поверила и расслабилась. Как раз перед этим медленно сдвигалась к ней за спину с ханой, но подошли Гюнтер и Уильям. Что я могла играть против Гюнтера?.. У Амстердама к этому моменту был шокер, который я ему отдала для вооружения. Я смотрела на него и не могла понять, на моей ли он стороне. Он держал руку с шокером в кармане и стоял за спиной Тин. Я стояла напротив Гюнтера. Я хотела пожертвовать собой... Хотя бы легко ранить его я бы успела... Н оя поверила. Я поверила, что мы теперь заодно, и наше дело пересидеть здесь, пока разберутся наверху. Когда они повели Амстердама "кое-что показать", я отправилась за ними смотреть через окно. Я стояла недолго и видимо ушла прежде чем произошло что-то подозрительное.... А ведь он хотел, чтобы кто-то пошел с ним... Надо было мне пойти....
                    Я вернулась в корпус с 15м, заперла его в камере. Тут подошла Токио, заспанная и злая, требующая отчета о происходящем. Из своей камеры стал ломиться 4й с требованием немедленного разговора. Меня изрядно повеселило то, что эти двое пригласили меня войти. Я заперла 12го, отвела в сторону 4го.... Прибежал Поль, вручил Токио хану... Она сунула ее под мышку... И в какой-то момент, яуже не помню его, Тулс бросился на Токио, отнял у нее хану, и выстрелил в нас...
                  Впрочем, он сказал "копус" один только раз, что означало, что он попал только в Иру. Я стреляла почти одновременно с ним, но подвисла, тупо глядя на него, и забыв назвать зону поражения. "Я успел раньше" сказал Лупер. Я признала свой проигрыш... Через пару секнд в корпус ворвались люди, я не видела толком кто...
                  Добросердечный 15й перенес Поля, Токио и меня на мягкие матрасы в опустевшую камеру. Я решила не облегчать Кадоку задачу, и старательно изображала бесчувственное тело, выскальзывая у него из рук. Ну что же, надежда на то, что меня еще оживят, была крайне призрачна....
                Потом еще, в белой повязке, меня не оставляло ощущение проигрыша и ненависти к заключенным... К четвертому, с которым я так глупо попалась, к двеннадцатому, который выскользнул у меня из рук, к пятнадцатому....
..................................
......................................
Локи говорит, мы выжили. Я выжила. Мы ведь были подстрелены из ханы. А с нами в карцере был заперт Амстердам.
Я не сразу смогла подойти к двеннадцатому. Для меня он был тем, кого он играл. Я знала, что это пройдет. Но тот час или чуть больше... Убийцы... мои убийцы... вы все разрушили... и не будет ничего.... ни личной охраны у Люмьера... ничего...
Да, у меня уже ничего не болело. Я носилась как угорелая, собираясь к выходу их лагеря - нам надо было опередить заключенных, и успеть разжечь на полянке костер, и встретить их, уже простыми людьми. которых выслали к ним навстречу... И только тогда, уже не в форме, а просто в свитере, в белой куртке, с распущенными волосам, ожидая тех, кого мы должны были встретить, я ощутила облегчение... И после слов "Игра закончена. Спасибо всем...." смогла подойти сзади к нему и уткнуться в плечо...

.....Я вернулась в Киев... И еще несколько дней мне казалось, что я - Эльза Багински, которая вышла из военного госпиталя. И теперь мне предстоит повторить судьбу Тинтергел. Найти. Отомстить...
Но у меня где-то оставались мои сестры...

+1

35

Спасибо, Соратник Эльза.
Нам не хватило самой малости, обычно всегда не хватает самой малости.
Слава Мировому Государству!

0

36

Восьмая:) написал(а):

но твоего персонажа мой боялся на игре больше всех, не считая нач.охраны. А может, и считая ;)

А это способ такой перестать бояться других: всели страх - и делай, что хочешь... :flirt:

0

37

Тин написал(а):

а можно и с моим так сделать? См. общее мыло игры. Текст отправлен на него.

Будет 8-)

0

38

DIESEL
Убедил. Ответ более чем принят.  8-)

0

39

Вывесила на своем ЖЖ отчет Тин. Чтобы добро зазря не пропадало. Немного накуралесила :blush: . Честно пыталась выложить одним куском. ЖиЖёнок сперва вяло сопротивлялся, а потом беспринципно все изрыгнул. Пришлось кормить его в четыре присеста:
Часть 1
http://molfara.livejournal.com/7047.html#cutid1
Часть 2
http://molfara.livejournal.com/7376.html#cutid1
Часть 3
http://molfara.livejournal.com/7559.html#cutid1
Часть 4
http://molfara.livejournal.com/7686.html#cutid1
Надеюсь, по дороге ничего не растеряла...

0

40

Тин написал(а):

Он ВРЕМЕННО ОТСТРАНИЛ ОТ РАБОТЫ охранника

Нет, ну что мне тебя не переспорить я уже поняла  НО! Согласись что есть разница между "Отстранить от работы" (причем временно) и, в обход Службы Контроля и какой-либо Комиссии По Распределению определить его в заключенные? Первое сделать он был даже должен, второе - не имел ни прав ни полномочий. Хотя я признаю, что это было лучшим выходом нежели более логичное в такой ситуации "запереть в карцере". Так что проехали. Всё получилось здорово и отлично! Только я всё же не поняла... Гюнтер, если ты поддерживал идею революции и просто "ушел чистым" то зачем стрелял по окнам? Помню, ты говорил - крышу сорвало, но логика всё-таки странная получается.... (Не обижайся, я просто хочу понять, я не наезжаю! Ты был потрясающим начальником охраны и я счастлива, что ты к нам приехал! ). И вообще "уйти чистым" что значит? Чистым перед кем? От чего? Прошу пояснений... (А то у нас какая-то полная странность получается. То Поль, тоже поддерживающий революцию стреляет зачем-то в Тин, то учавствующий в бунте Гюнтер стреляет по пациентам...)

0